Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29087 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Результат на гепатит С, Прокомментируйте пожалуйста результаты

Добрый день! Мой муж болен хроническим гепатитом С. Хотели вместе участвовать в партнёрских родах, врач попросила доздать и принести  анализы ПЦР-диагностики , то есть в каком количестве вирус у него в крови . Результат следующий : 5.3х10*6 копий/мл , МЕ = количество копий в мл/2.5
сдавал биохимию , там все не оч хорошо
АСТ 473, АЛТ 215
муж не курит и не пьёт. Не можем понять , что могло спровоцировать . Полгода назад сгорел , ожоги тела 35%. В больнице брали все анализы , но сказали , что вирус в нормальных значениях.
Сейчас инфекционист назначил терапию на основании анализов биохимии уколы и таблетки , диету и тд. Хотели даже в больницу положить..
у меня все чисто .
вопрос в следующем : что значат показали ПЦР-диагностики? И пустят ли его при таких показателях со мной в родблок?
Заранее спасибо

Не знаю, что вам назначил врач, но для назначения противовирусной терапии желательно разобраться, это хронический или острый гепатит. Тактика разная. К тому же современная терапия не предполагает уколы. Разберитесь сначала с грамотным гепатологом, что происходит.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

К сожалению не получила ответ на вопрос: что значат результаты ПЦР диагностики 5.3х10*6 копий/мл , МЕ = количество копий в мл/2.5
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00