← Навигация по сайту
Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
Страницы: 1
Ответить
Очень нужен Ваш совет

Здравствуйте, уважаемая Белла Леонидовна! Подскажите, пожалуйста по результатам анализа. Мужчина, 47 лет. Антитела положительно, АЛТ 4,46 АСТ 2,69.  HCVQU=60464 iu/ml, Генотип 3a. На УЗИ печень немного увеличена. Доктор говорит через полгода сдать повторный анализ и тогда решать, что делать. Можно ли сейчас сказать хроническая или острая форма, как давно? Что бы Вы посоветовали? Заранее благодарен за Ваш ответ!

Если вирус выявлен впервые, то желательно подождать с назначением терапии 6 месяцев, это срок, при котором заражение считается недавним а гепатит острым. Возможно, вирус давно, но если вы подождете 6 месяцев, с вами ничего не случится. Вирусный гепатит - излечимое заболевание, эффективность высокая, терапия комфортная и короткая (3 месяца), вероятность выздоровления - 99 %. Можете приехать к нам через 6 месяцев, мы обследуем и по результатам подберем вам правильный курс современной терапии безинтерфероновой.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Спасибо большое, Белла Леонидовна!

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,у меня хр,гепатит С,сдала анализы ПЦР,-3 тип,количественно 2,0*10,5 что это значит?это много или мало?как понять,от врача толком добиться ничего неудалось, назначила лечение софосбувир и даклатасвир,правильно ли назначено лечение?,и еще я начала принимать преднизалон по 12 таблеток через день(у меня аутоимунное заболевание-Миастения генерализованная)возможно ли совмещать лечение или отложить пока,заранее спасибо

Категорически нельзя совмещать лечение аутоиммунного заболевания и противовирусное лечение. Вам необходимо пройти более подробное обследование для уточнения тактики лечения, возможности и необходимости ПВТ.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

спасибо за ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте уважаемая Белла Леонидовна! Очень хочу разобраться как вылечиться от гепатита С. У меня в 2008 году после очередной операции по гинекологии обнаружили гепатит С, поставили генотип 3а. Живу с мужем уже 15 лет, он не заразился гепатитом С. Постоянно сдает анализы, результат отрицательный. В гепатитном центре в ноябре 2017 года мне назначили лечение Софосбувиром и Даклатасвиром 12 недель.Перед началом лечения анализы были АЛТ - 18, АСТ - 20, о. бил - 10, УТЭ F0 - 4,5 кПа. Принимала по 1 таблетке утром во время еды каждого препарата. Соблюдала диету. После 10 дней начала лечения сдала анализы, гепатит С был, после окончания приема первых упаковок, гепатита не было, после приема вторых - тоже, после окончания приема лекарств тоже не было. Через месяц после приема лекарств - отрицательно. А через два месяца после окончания лечения выявлен гепатит С. Сдала кровь на другой генотип и выявили 2 генотип. Врач сказала, что я повторно заразилась от вирусоносителя. Но я живу с мужем, веду здоровый образ жизни. Муж сдал кровь, у него нет гепатита С. Во время лечения таблетками в декабре - январе 2017 - 2018 года я с мужем находилась на лечении в санатории, там лечила зубы и проходила лечение по гинекологии, могла-ли я заразиться во время лечения. Маникюр и педикюр я делаю дома сама. Мне назначили повторное перелечивание через пол-года. Сейчас у меня АЛТ - 14, АСТ - 17, о. бил -13, УТЭ - F0 - 5,2 кПа. Но я не уверена уже в излечивании, а вдруг после у меня обнаружат какой-нибудь еще генотип? И как мне быть в дальнейшей жизни, никогда не ходить ни к одному врачу и не посещать медицинские центры, чтобы в одни прекрасный день узнать, что у меня опять гепатит С. Пожалуйста, подскажите, как такое может быть? и что мне делать, как жить дальше, чего постоянно опасаться. Я не наркоманка и очень хочу вылечиться. Заранее благодарна.

Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте уважаемая Белла Леонидовна! Очень хочу разобраться как вылечиться от гепатита С. У меня в 2008 году после очередной операции по гинекологии обнаружили гепатит С, поставили генотип 3а. Живу с мужем уже 15 лет, он не заразился гепатитом С. Постоянно сдает анализы, результат отрицательный. В гепатитном центре в ноябре 2017 года мне назначили лечение Софосбувиром и Даклатасвиром 12 недель.Перед началом лечения анализы были АЛТ - 18, АСТ - 20, о. бил - 10, УТЭ F0 - 4,5 кПа. Принимала по 1 таблетке утром во время еды каждого препарата. Соблюдала диету. После 10 дней начала лечения сдала анализы, гепатит С был, после окончания приема первых упаковок, гепатита не было, после приема вторых - тоже, после окончания приема лекарств тоже не было. Через месяц после приема лекарств - отрицательно. А через два месяца после окончания лечения выявлен гепатит С. Сдала кровь на другой генотип и выявили 2 генотип. Врач сказала, что я повторно заразилась от вирусоносителя. Но я живу с мужем, веду здоровый образ жизни. Муж сдал кровь, у него нет гепатита С. Во время лечения таблетками в декабре - январе 2017 - 2018 года я с мужем находилась на лечении в санатории, там лечила зубы и проходила лечение по гинекологии, могла-ли я заразиться во время лечения. Маникюр и педикюр я делаю дома сама. Мне назначили повторное перелечивание через пол-года. Сейчас у меня АЛТ - 14, АСТ - 17, о. бил -13, УТЭ - F0 - 5,2 кПа. Но я не уверена уже в излечивании, а вдруг после у меня обнаружат какой-нибудь еще генотип? И как мне быть в дальнейшей жизни, никогда не ходить ни к одному врачу и не посещать медицинские центры, чтобы в одни прекрасный день узнать, что у меня опять гепатит С. Пожалуйста, подскажите, как такое может быть? и что мне делать, как жить дальше, чего постоянно опасаться. Я не наркоманка и очень хочу вылечиться. Заранее благодарна.
ОТ повторного заражения к сожалению нет защиты. У вас фиброз 0 при том, что вирусу около 8 лет. Я не вижу в вашем случае необходимости в повторном курсе, вирус вам ничего плохого не сделал и возможно не опасен сточки зрения угрозы для вашей жизни. Заразить вы никого не можете, так что живите спокойно и контролируйте процесс по фиброскану. Если печень не изменится, то значит вы попали в ту группу зараженных вирусом гепатита С, для которых вирус не представляет угрозы для жизни.

[URL=https://www.gepatit.ru/forum/forum11/248-gepatit-s-rasshifrovka-analiza/]Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чего можно опасаться с такими результатами, нужно ли лечение и на сколько всё серьезно. Результат анализа на гепатит С- Генотип 1b, 2,0*10^6. Заранее спасибо![/URL]

Здравствуйте,доктор.Очень прошу совета,как нам быть,если 14-летнему сыну при положит.антителах к гепатиту с, первый анализ пцр-,биохимия,фиброскан-все в норме,во время обследования на гепат,поднялась темпер,и нас на основании  только антител(пцр еще не был готов) положили в инфекционку,.Но,находясь  в больнице,у ребенка  буквально  за несколько  суток повысились АЛТ,АСТ в 30 раз(положили нас с нулевыми  показателями).После выписки сдали повторно ПЦР+.НИЧЕГО не понимаем ,что делать дальше? Помогите пожалуйста  советом

Добрый день, Белла Леонидовна! Хотелось бы получить ваш совет.
В 2014 году при сдаче крови мне сообщили, что у меня Гепатит С. Пошла на прием к гепатологу, сдала массу анализов, делали биопсию. В итоге у меня 1й генотип и врач сказал, что самый мало подаваемый лечению. Живите спокойно, соблюдайте диету, не употребляйте алкоголь и будет все хорошо - примерно его слова. Я понимаю, что сейчас за 4 года многое изменилось, но на приеме у гепатолога я больше не была. Нужно ли периодически его посещать, если никаких жалоб у меня нет? И как сейчас обстоят дела с лечением 1 генотипа?

Высокое качество Nembutal доступно для продажи.

лучший из Nembutal (Pentobarbital Sodium), не пропустите специальные предложения, закажите
Nembutal (Pentobarbital Sodium) онлайн и получить скидки и потрясающие
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital Sodium).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... [URL=mailto:serenasandra10@gmail.com]serenasandra10@gmail.com[/URL]

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти, и мы продаем его в небольших / больших количествах с гарантированной дискретной доставкой. Вся наша продукция поставляется в чистом кристалле и порошковой форме и имеет самую высокую чистоту. Мы поставляем другие продукты. По запросу от клиента, и мы продаем по умеренным ценам.

Преимущества: Pentobarbital натрия (нембутал) является лекарством по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может использоваться как преднебесный или для экстренного лечения приступов. Нембутал является барбитуратом, который может вызвать привыкание с расширенным или интенсивным использованием.

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения более подробной информации и информации по адресу ([URL=mailto:serenasandra10@gmail.com]serenasandra10@gmail.com[/URL])

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... [URL=mailto:serenasandra10@gmail.com]serenasandra10@gmail.com[/URL]
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

+7 (495) 255-10-60
Пн-СБ: 9:00 - 21:00