Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28992 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Очень нужен Ваш совет - Страница 2

Здравствуйте, уважаемая Белла Леонидовна! Подскажите, пожалуйста по результатам анализа. Мужчина, 47 лет. Антитела положительно, АЛТ 4,46 АСТ 2,69.  HCVQU=60464 iu/ml, Генотип 3a. На УЗИ печень немного увеличена. Доктор говорит через полгода сдать повторный анализ и тогда решать, что делать. Можно ли сейчас сказать хроническая или острая форма, как давно? Что бы Вы посоветовали? Заранее благодарен за Ваш ответ!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Здравствуйте,доктор.Очень прошу совета,как нам быть,если 14-летнему сыну при положит.антителах к гепатиту с, первый анализ пцр-,биохимия,фиброскан-все в норме,во время обследования на гепат,поднялась темпер,и нас на основании  только антител(пцр еще не был готов) положили в инфекционку,.Но,находясь  в больнице,у ребенка  буквально  за несколько  суток повысились АЛТ,АСТ в 30 раз(положили нас с нулевыми  показателями).После выписки сдали повторно ПЦР+.НИЧЕГО не понимаем ,что делать дальше? Помогите пожалуйста  советом

Добрый день, Белла Леонидовна! Хотелось бы получить ваш совет.
В 2014 году при сдаче крови мне сообщили, что у меня Гепатит С. Пошла на прием к гепатологу, сдала массу анализов, делали биопсию. В итоге у меня 1й генотип и врач сказал, что самый мало подаваемый лечению. Живите спокойно, соблюдайте диету, не употребляйте алкоголь и будет все хорошо - примерно его слова. Я понимаю, что сейчас за 4 года многое изменилось, но на приеме у гепатолога я больше не была. Нужно ли периодически его посещать, если никаких жалоб у меня нет? И как сейчас обстоят дела с лечением 1 генотипа?

Высокое качество Nembutal доступно для продажи.

лучший из Nembutal (Pentobarbital Sodium), не пропустите специальные предложения, закажите
Nembutal (Pentobarbital Sodium) онлайн и получить скидки и потрясающие
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital Sodium).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... [URL=mailto:serenasandra10@gmail.com]serenasandra10@gmail.com[/URL]

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти, и мы продаем его в небольших / больших количествах с гарантированной дискретной доставкой. Вся наша продукция поставляется в чистом кристалле и порошковой форме и имеет самую высокую чистоту. Мы поставляем другие продукты. По запросу от клиента, и мы продаем по умеренным ценам.

Преимущества: Pentobarbital натрия (нембутал) является лекарством по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может использоваться как преднебесный или для экстренного лечения приступов. Нембутал является барбитуратом, который может вызвать привыкание с расширенным или интенсивным использованием.

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения более подробной информации и информации по адресу ([URL=mailto:serenasandra10@gmail.com]serenasandra10@gmail.com[/URL])

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... [URL=mailto:serenasandra10@gmail.com]serenasandra10@gmail.com[/URL]
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00