Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28822 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
гепатит с и лечение хеликобактер

Здравствуйте, у меня гепатит С - 3а с 2003г, планирую начинать лечение. Так же давно мучаюсь от гастрита и хеликобактер, тоже собираюсь лечить. Гастроэнтеролог выписал убойную дозу антибиотиков тяжелую для печени. Хотел бы узнать какие последствия для печени могут быть от лечения хеликобактер и если я буду его лечить то когда лучше до ПВТ от гепатита или после?
Изменено: Михаил Иванов - 20.07.2017 11:09:55

Цитата
Михаил Иванов написал:
Здравствуйте, у меня гепатит С - 3а с 2003г, планирую начинать лечение. Так же давно мучаюсь от гастрита и хеликобактер, тоже собираюсь лечить. Гастроэнтеролог выписал убойную дозу антибиотиков тяжелую для печени. Хотел бы узнать какие последствия для печени могут быть от лечения хеликобактер и если я буду его лечить то когда лучше до ПВТ от гепатита или после?

Цитата
Гость написал:
Цитата
 Михаил Иванов  написал:

Лучше сначала вылечить  хеликобактер.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие клиники в спб берут на эко с хрон. Гепатитом Б.С? По Омс? С уважение Надежда. Спасибо
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00