Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
Страницы: 1
Ответить
гепатит с и лечение хеликобактер

Здравствуйте, у меня гепатит С - 3а с 2003г, планирую начинать лечение. Так же давно мучаюсь от гастрита и хеликобактер, тоже собираюсь лечить. Гастроэнтеролог выписал убойную дозу антибиотиков тяжелую для печени. Хотел бы узнать какие последствия для печени могут быть от лечения хеликобактер и если я буду его лечить то когда лучше до ПВТ от гепатита или после?
Изменено: Михаил Иванов - 20.07.2017 11:09:55

Цитата
Михаил Иванов написал:
Здравствуйте, у меня гепатит С - 3а с 2003г, планирую начинать лечение. Так же давно мучаюсь от гастрита и хеликобактер, тоже собираюсь лечить. Гастроэнтеролог выписал убойную дозу антибиотиков тяжелую для печени. Хотел бы узнать какие последствия для печени могут быть от лечения хеликобактер и если я буду его лечить то когда лучше до ПВТ от гепатита или после?

Цитата
Гость написал:
Цитата
 Михаил Иванов  написал:

Лучше сначала вылечить  хеликобактер.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие клиники в спб берут на эко с хрон. Гепатитом Б.С? По Омс? С уважение Надежда. Спасибо
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00