Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28822 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Я и мой ребенок больны гепатитом С, Вставать ли на учет или обойтись частными клиниками и не придавать огласке????

ПОМОГИТЕ!!!!! Мне 29лет, ребенку 6лет. Оба больны гепатитом С. ребенок заразился при родах. По врачебной ошибке и халатности, нас не поставили на учет. когда ребенку было 2года сдали анализы  частной клинике. Диагноз подтвердился. Далее никакого лечения мы не проходили. Сейчас у меня на узи показало-диффузные изменения печени, застой желчи в желчном пузыре. Печень начала давать о себе знать! записала ребенка на узи. Ребенок ходит в дет.сад и о нашем диагнозе никто не знает. на след год идти в школу. Подскажите где обследоваться лучше??? в частной клинике и дальше об этом не разглашать или же всать на учет в местной поликлиннике??? как повлияет это на соц.жизнь ребенка?? будут ли знать в садике и школе о ее диагнозе?? Есть ли бесплатное лечение в государственных поликлинниках? Что делать????
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00