Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28822 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Результат ложно положительный

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в нашей беде. С сыном (2года) готовимся к стационару в урологию. Сдали анализ крови по ИФА по результатам исследования: а/НCV cor (+/-) NS -. Сдали повторно через 2 недели тоже самое, в этой же лаборатории. Хотя они рекомендовали через месяц. Биохимические исследование не совсем смогли сделать т.к.мало материала было АСТ 63 , АЛТ мало сыворотки, белковые фракции А 49,6 a/r 1,40, холестерин 4,4, билирубин гемолиз, фосфатаза щелочная 746, общий белок 85. УЗИ печени в норме. Год назад сдавали точно такой же анализ все отрицательно. Я мама не являюсь носителем и отец тоже. В течение года не было операций и каких либо манипуляций с иглами. Сдавали только кровь из пальца,  но все вскрывали при мне новое.

Здравсивуйте,сдала кровь на гипатит С результат положительный,но я делала 7 лет назад прививку от гипатита В ,может ли быть результат ложноположииельным?

Прививка от гепатита В к делу не относится, кроме того, если вы делали  ее 7 лет назад, она уже не работает, надо делать ревакцинацию.
Чтобы убедиться в точности анализа нужно проверить с подтверждающим тестом и сделать анализ на вирус С методом ПЦР,
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Здравствуйте. Сыну 14 лет,началось все с появления крови в слюне,попали в гематологию,там при обследовании обнаруили антитела  гепатита  с,сдали  пцр,результат отрицат,УЗИ,ФИБРОСКАН _все в норме,АЛТ,АСТ_все было в пределах  нормы.Но в то время,пока проходило обследование,у ребенка  поднялась температура, и его положили в инфекционку в гепатитн.отделен.Во время лечения, находясь в клинике, показателиАЛТ,аст повысились в 30!раз.Сдали повторный ПЦР+.Ничего не понимаем,помогите  ПОЖАЛУЙСТА! советом,что происходит и как нам быть дальше?Болеем мы или нет???

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста может ли быть результат на гепатит С ошибочным ?Сдала две недели назад оказалось положительный до этого сдавала три года назад по беременности,заразиться нигде не могла (тату,пирсинг,стоматологи и т.д )не было ,единственное 4 месяца назад сдавала биопсию ш/матки ,могла ли я таким образом заразиться ?Помогите пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста  8 (953) 367-35-45  Антон.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00