Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28822 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Анализ ПЦР, Помогите с расшифровкой

Всем привет
анализ ПЦР получила
рнк гепатита с есть
вирусная нагрузка:
1.1х10^5 ме/мл
или
2.8х10^5 копий/мл
это высокая ??? Помогите пожалуйста !!!!
Изменено: Екатерина Преображенская - 12.09.2017 19:32:35

добрый день. Я нахожусь на 18 неделе беременности , мои анализы гепатит с , генотип 1b, гепатит с 2.8 * 10^5 МЕ/мл, 1.4 *10^5 копий,  РНК. аЛт 1,2 (120), УЗИ в норме без нареканий. Скажите пожалуйста , какая это нагрузка ? Есть ли риск для ребёнка ?  Кесарево желательно ? Спасибо огромное

Цитата
Юлия написал:
добрый день. Я нахожусь на 18 неделе беременности , мои анализы гепатит с , генотип 1b, гепатит с 2.8 * 10^5 МЕ/мл, 1.4 *10^5 копий,  РНК. аЛт 1,2 (120), УЗИ в норме без нареканий. Скажите пожалуйста , какая это нагрузка ? Есть ли риск для ребёнка ?  Кесарево желательно ? Спасибо огромное

Можете расшифровать пожалуйста...1.8*10^6
4.6*10^6 сдавали на количество вирусов
гепатит С

Помогите разобраться в пцр.
количественный:4,9*10^5.
количественный:1,2*10^6.
Гипотит с обнаружен.
рек обнаруженна.
3a/b генотип обнаружен.

Гепатит С количество 250000 генотип 1b помогите разобраться

Средняя вирусная нагрузка, активный гепатит С, необходимо дополнительное обследование и лечение. Это опасное, но излечимое заболевание, если лечение начато своевременно.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Гость написал:

Помогите разобраться в пцр.
количественный:4,9*10^5.
количественный:1,2*10^6.
Гипотит с обнаружен.
рек обнаруженна.
3a/b генотип обнаружен.

Вирусная нагрузка высокая, надо обращаться к гепатологу и начинать противовирусную терапию. Она эффективная и хорошо переносится. Может обратиться в нашу клинику.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Гость написал:

Цитата
Юлия написал:

Вирусная нагрузка средняя, риск для ребенка незначительный. Вопрос о кесаревом должен решать гинеколог.

Господа а вы почему спрашиваете здесь? Если у вас Гепатит С, вы должны стоять на учете и фигурировать в базе данных по своей губернии хотя бы, наблюдаться у врача инфекциониста или гепатолога, причем регулярно, сдавать анализы и принимать лекарства которые он вам пропишет что бы поддерживать свою печень!!! А если так, то ваш врач и должен вам все разъяснить про ваши качественные и количественные нагрузки и т.д. А если вы не стоите на учете то вы преступники! И из за вас могут заразится другие, здоровые люди.Вы не говорите про свою болячку у стоматолога, когда делаете маникюр, когда с открытыми ранами здороваетесь за руку с другими. Одумайтесь и не задавайте тупых вопросов здесь, а идите к своему врачу по месту жительства. А если вы вылечились, то это успех и врача который они тоже учитывают в базах данных и снимают вас с учета после опред. срока.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00