Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29099 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Красные точки, Красные точки на теле

Здравствуйте. У меня появились красные точки на теле. Их становится всё больше и больше. Могут ли они быть из-за гепатита с? У многих ли болеющих они есть?

Они как гионгиомы

Это может быть связано с проблемами поджелудочной железы. Но для того, чтобы ответить на вопрос есть ли у вас вирусы, надо ориентироваться не на точки на теле, а сделать анализы на вирусы гепатитов В и С.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Сколько живёт вирус гепатита с во внешней среде? И чем лучше обрабатывать поверхность на которую попала кровь?

Цитата
Анна написал:
Здравствуйте. У меня появились красные точки на теле. Их становится всё больше и больше. Могут ли они быть из-за гепатита с? У многих ли болеющих они есть?
По описанию трудно сказать, это может быть результат поражения печени или поджелудочной железы.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Гость написал:
Сколько живёт вирус гепатита с во внешней среде? И чем лучше обрабатывать поверхность на которую попала кровь?
Нужно обработать спиртом.

При беременности я сдавала анализы на антитела к гепатита с, два раза пришли положительные. Я пересдала в синево и в инвитро пришли отрицательные. ПЦР тоже отрицательный. Я родила уже 1 год 5 мес назад. За это время я каждые пол года сдавала ПЦР все время был отрицательный. И сейчас сдала антитела в инвитро резудьтат: анти HCV - отриц, подтверждающий- отрицат. Также я сдавала биохимию все показатели в норме кроме билирубина общий 31.8. Также у меня после родов появилась сосудистая сетка на плечах и грудной клетке и красные тачки. УЗИ в норме. Скажите могу ли я быть уверина что у меня нет гепатита с? Или мне продолжать сдавать анализы на гепатит с? И к какому тогда специалисту обратится чтобы понять причину повышения билирубина и появление сусудистой сетки?

ПЦР надо проверять раз в 6 месяцев и только через 2 года при отсутствии вируса можно говорить о том, что гепатита нет. Билирубин 31  не требует лечения, возможно это из-за дискинезии желче-выводящих путей.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно одновременно пить софосбувир и фосфоглиф? Или лучше по очереди?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00