Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 21 год успешно прошли лечение 30670 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Гепатит с

Поздравляю!
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый вечер,я в панике,у меня обнаружена антитела к гепатиту 146,огромная цифра? а пцр отрицательно,лечение нужно?

Цитата
Оля (я плохо слышу) написал:
Добрый вечер,я в панике,у меня обнаружена антитела к гепатиту с 146,огромная цифра? а пцр отрицательно,лечение нужно?

Цитата
Ника  написал:
Уважаемая Белла Леонидовна
Подскажите пожалуйста (у моего молодого человека Гепатит С (узнали месяц назад)
пцр качественно(+) пцр количественно (4,30*10^5   1.72*10^6) в графе норма стоит менее 300 ме/мл 1200копий рнк/мл) генотип 3а .F0
Врач инфекционист предлогает отложить лечение (тк печень в норме) стоит ли откладывать лечение??или искать другого специалиста???
Молодому человеку 30лет хочет полноценную семью,деток)Возможно (реально) ли излечить данный диагноз????
Сейчас вирусный гепатит С - излечимое заболевание с коротким комфортным курсом лечения (3 месяца) и высокой эффективностью (более 95 %). Так как печень в порядке, можете лечение отложить. Рожать детей не противопоказано, вирус не передается даже от матери.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Гость написал:
Цитата
Оля (я плохо слышу) написал:
Добрый вечер,я в панике,у меня обнаружена антитела к гепатиту с 146,огромная цифра? а пцр отрицательно,лечение нужно?
Не вижу повода для паники, вы здоровый человек, носитель АНТИТЕЛ к вирусу гепатита С, а самого вируса у вас нет. Что собираетесь лечить??

Здравствуйте ! Помогите мне разрешить вопрос тема моя такова узнала что половой партнёр болен гепатитом с , вич статус мне неизвестен и гепатит б тоже! После полового контакта через недели две начались боли всего желудка и правое подреберье болит я боюсь что это может быть связано либо с гепатитом либо с вич !Так вот я сдавала анализы пцр обычный в 2,3 недели на гепатит с, б вич1 отрицательно ! Потом я сдавала пцр сверхчувствительный или как его называют ультрачуствительный в 4,6,9 недель чувствительность 15 ме на гепатит с , б и вич1/2 отрицательно ! Так же мною сдавалась ИФА 4 поколения на гепатит с и вич на 4,5,6,7,8,9 ,11 неделях так же отрицательно ! Так же была сдана биохимия в 4,6,9,11 недель все в норме ! Узи брюшной полости показало что ничего не увеличено но все же эхогенность печени , поджелудочной и желточного повышено . В заключегии диффузные изменения печени , поджелудочной железы, может ли это как то быть связано с гепатитом или вич?Подскажите могу ли я быть спокойна что у меня нет ни гепатита  с , б и вич? Могут ли антитела показаться позже ?

Сейчас у вас нет ни гепатита В, ни С, ни ВИЧ. Вам нужно сделать прививку от гепатит В и жить спокойно. Гепатит С половым путем практически не передается и к тому же это излечимое заболевание.

Пролечила гепатит С 1b генотип софосбувиром+ледипасвир было 5*10\6 ме стало через 12 недель менее 300 количественно.

Что делать?

Уважаемая Белла Леонидовна!
Ранее никогда не болел гепатитом С. На прошлой неделе сдавал анализ на ВИЧ и гепатит С, обнаружили:
Анти-HCV Ig(M+G), результат 14.54
Сдал анти ВГС-подтверждающий тест. Результаты:
КП(core-Ag)=5.05
КП(NS3)=6.01
КП(NS4)=0.94
КП(NS5)=1.20
Терапевта, направлявшего меня на анализы в ближайшее время не будет, поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста.
Что означают эти результаты анализов и соответствующие ваши рекомендации.
Заранее большое спасибо за ответ!

Забыл написать. Мне 47 лет, 21 год назад был гепатит B.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE3

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00