Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 21 год успешно прошли лечение 30670 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Гепатит с

Цитата
Иван написал:
Здравствуйте ! у меня  гепатит С  тип 3  мне предложили полугодовое лечение в больнице . я так понимаю это химиотерапия ? Вот у меня к Вам вопрос как у специалиста опасно ли это ? и какие могут быть последствия ? Там мне сказали что от первых вакцын будет температура . А начитавшись всего в интернете про выпадание волос , зубов и т д . страшно стало . И возникает мысль может так и пить фосфоглив 2 через 3 месяца курсами . или все таки решится на терапию ??? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Добрый день! Попробуйте лечение дженериками. Индийские препараты для лечения гепатита

Лурье Б.Л.,я не чего не принимал был гепотит я пить бросил сдал онализы в мониках и у меня обнаружили антитела такое бывает в 15 случаях из 100 имунтет хороший

Мы так же с женой переболели, и полностью вылечились за 3 месяца, изначально не верили в Индийские препараты, если кому интересно, оставлю номер где приобретали, 88002508400

Цитата
Крым  написал:

Ребятки вот и Слава Богу на моей улице праздник! Вчера получил результаты анализов: АЛТ 25, АСТ 18,5, билирубин 12, Количественный ПЦР НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!! Не чего не рекламируют, и не продаю! Просто Господь положил на сердце поделится может кому мой опыт будет полезен. Спрашивайте кого что интересует. Всем скорейшего выздоровления!

Дайте пожалуйста контакты врача,клиники где вы проходили лечение .Нахожусь в Севастополе 89785597694 Олег.Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE7

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00