Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28821 пациент. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Начинать ли терапию?...

Здравствуйте,доктор!У меня к Вам несколько вопросов. Гепатит С обнаружен очень давно-14 лет назад.После вторых родов Асат Алат был повышен(Асат-181,Алат-69), я поехала в гепцентр,там назначили ПЦР.В итоге-хр.геп.С генотип 2а.Повышены белковые фракции-20.Узи-дифф.изменения печени(по типу стеатогепатоза) и поджелудоч.железы,хр.некалькулезный холецистит.Сделала фиброскан-показал F0(83%).При помощи жестк.диеты в течении месяца Асат-30,Алат-56,биллирубин общий-9,прямой-2 и непрямой 7.Мне предложена терапия,схему я позже напишу. Сейчас вопросы в следующем:
1)показано ли лечение?
2)беспокоят аналиы,такие как:время кровотечения по Дуке 45 сек.(норма 3-4 мин), свертываемость крови по Бюргеру 3 мин 20 сек(норма 5-6 мин)
3)врач не назначил определить вирусную нагрузку?Что,  в моем случае это не обязательно?

Лечение вам показано, но без особой спешки, так как фиброз 0.  Что касается анализов на свертывание, то для решения вопроса о пвт необходим обычный клинический анализ крови без существенных изменений показателей, анализ на свертываение (коагуллограмму) можно тоже сдать и оценить все стандартные показатели (МНО, АЧТВ и т.д.). По поводу нарушения времени свертывания и противовирусного лечения решение будет принимать лечащий врач с учетом всех показателей крови.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00