Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 20 лет успешно прошли лечение 30231 пациент. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Помощь в выборе лечения гепатита c

Цитата
Гость написал:
Уважаемые специалисты, Добрый день! Прошу помощи: вирусная нагрузка 1,3*10*7 - это ужасно? F0. АСТ 26,3; АЛТ 38,3. Билирубин 11, сыворот.железо 33,6. Тип пока не готов анализ. Сколько у меня времени начать терапию? Даже на дженеретики нужно копить
Благо что их заказать сейчас не сложно.

Цитата
Гость написал:
Уважаемые специалисты, Добрый день! Прошу помощи: вирусная нагрузка 1,3*10*7 - это ужасно? F0. АСТ 26,3; АЛТ 38,3. Билирубин 11, сыворот.железо 33,6. Тип пока не готов анализ. Сколько у меня времени начать терапию? Даже на дженеретики нужно копить.
Ничего ужасного нет пока фиброз - 0. СОБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ СПОКОЙНО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДЖЕНЕРИКАМИ. У вас есть несколько лет на это, 2-3 точно.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Сергей написал:
Добрый день. Мне 30 лет. Диагностировали мой 1 генотип год назад. Прошел полное обследование. Вирусная нагрузка 1,7*10*5, билирубин 12,2, чувствую себя хорошо, соблюдаю диету, не пью и не курю, веду активный образ жизни, принимаю гепапротектор (урсосан). Больше всего меня беспокоит перспектива стать желтым из-за высокого уровня билирубина. Меня интересует такой вопрос: можно ли принимать желчегонный сбор для снижения уровня билирубина?
У вас нормальный билирубин и с ним ничего не надо делать. Надо лечить вирусный гепатит, так как это  излечимое заболевание. Правильный образ жизни не влияет на вирус.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день!
Хотелось бы уточнить, могу я сам купить лекарства, а у вас буду просто наблюдаться? буду приходить на прием, чтоб вы оценивали мое состояние по анализам?

Цитата
Макс написал:
Цитата
Гость написал:
Уважаемые специалисты, Добрый день! Прошу помощи: вирусная нагрузка 1,3*10*7 - это ужасно? F0. АСТ 26,3; АЛТ 38,3. Билирубин 11, сыворот.железо 33,6. Тип пока не готов анализ. Сколько у меня времени начать терапию? Даже на дженеретики нужно копить
Благо что их заказать сейчас не сложно.
При фиброзе 0 вашей жизни ничего не угрожает. Не торопитесь тратить деньги, контролируйте фиброз раз год.

Цитата
Алексей написал:
Добрый день!
Хотелось бы уточнить, могу я сам купить лекарства, а у вас буду просто наблюдаться? буду приходить на прием, чтоб вы оценивали мое состояние по анализам?
Можете.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00