Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29010 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
нужна ваша помощь, пожалуйста, отзовитесь, софосбувир, даклатасвир

Здравствуйте. Мне необходимо приобрести дженерики "софосбувир" "даклатасвир", но я боюсь наткнуться на подделку. Подскажите, пожалуйста, где можно их приобрести с доставкой или придя лично без риска быть обманутым.

Цитата
Виталий Тихонов написал:
Здравствуйте. Мне необходимо приобрести дженерики "софосбувир" "даклатасвир", но я боюсь наткнуться на подделку. Подскажите, пожалуйста, где можно их приобрести с доставкой или придя лично без риска быть обманутым.
Мы не продаем препараты. Если вам назначил их врач, то это ответственность врача, в том числе за безопасность лечения. Если вы назначили их себе сами или вам назначили продавцы препаратов, как сейчас часто бывает,то это большие риски. Самый незначительный из них - отсутствие ответа на лечение. Более опасные - получить мутантный, устойчивый к лечению вирус и побочные действия, опасные для жизни (обострение хронических заболеваний сердечно-сосудистых, почек, гепатита В).
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте! Если врач не может назначать для лечения препараты(дженерики) или какие-то другие для лечения гепатита с, то что делать? Как лечиться?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00