← Навигация по сайту
Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
Страницы: 1
Ответить
нужна ваша помощь, пожалуйста, отзовитесь, софосбувир, даклатасвир

Здравствуйте. Мне необходимо приобрести дженерики "софосбувир" "даклатасвир", но я боюсь наткнуться на подделку. Подскажите, пожалуйста, где можно их приобрести с доставкой или придя лично без риска быть обманутым.

Цитата
Виталий Тихонов написал:
Здравствуйте. Мне необходимо приобрести дженерики "софосбувир" "даклатасвир", но я боюсь наткнуться на подделку. Подскажите, пожалуйста, где можно их приобрести с доставкой или придя лично без риска быть обманутым.
Мы не продаем препараты. Если вам назначил их врач, то это ответственность врача, в том числе за безопасность лечения. Если вы назначили их себе сами или вам назначили продавцы препаратов, как сейчас часто бывает,то это большие риски. Самый незначительный из них - отсутствие ответа на лечение. Более опасные - получить мутантный, устойчивый к лечению вирус и побочные действия, опасные для жизни (обострение хронических заболеваний сердечно-сосудистых, почек, гепатита В).
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

+7 (495) 255-10-60
Пн-СБ: 9:00 - 21:00