Запись на консультацию ежедневно: 9:00 - 21:00
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
ЕЖЕДНЕВНО: 9:00-21:00
За 23 года успешно прошли лечение 32636 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Может ли гепатит с быть связан с тромбами, Во время беременности тромбы в плаценте

У меня гепатит С был обнаружен полтора года назад, при беременности на 33 недели( были отслойки плаценты) гипоксия и ребёнок умер на третьи сутки после кесарево. Диагноз был поставлен как антифосфолипидный синдром, но анализы всё по коагулограмме, генетика в норме. Сейчас я прошла терапию, ПЦР отрицательный. Но беспокоит одно, при беременности у меня был высокий сахар, а сейчас ещё и холестерин 8,9.( сахар 7,6) почитала, что это может быть проблемы печени, а  додумала сама, что вдруг это и есть проблема, которая даёт такие результаты при беременности. Врач сказала не выдумывать... Но при лечении, меня просто отправляли на обычное УЗИ, ПЦР тест и генотип, биохимию... Как докопаться до истины и могу ли я быть права в своих догадках... Хотелось бы до конца разобраться с печенью и родить здорового малыша. Выписку из роддома мы не забирали по причине смерти ребёнка. Но умер от кишечного кровоизлияния. Ещё показан ли мне плазмаферез? Врач против, говорит, что не выдумывай и что тебе это не нужно...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Запись на консультацию ежедневно: 9:00 - 21:00