Запись на консультацию ежедневно: 9:00 - 21:00
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
ЕЖЕДНЕВНО: 9:00-21:00
За 23 года успешно прошли лечение 32636 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
индийские дженерики, страны, где можно купить индийские дженерики официально в аптеке

Пожалуйста подскажите страны, где можно купить индийские дженерики в официальных аптеках, кроме Индии. Заранее благодарю!

а в Москве не хотите?

Нет, спасибо. Кому будет интересно - купила в Минске. Препарат официально продается в аптеке (правда только в одной сети, проверить наличие можно на таблетка бай), называется Велпанат. Это индийский дженерик, который упаковывается в белорусской фармацевтической компании. Заранее созванивалась с аптекой, мне подтвердили, что они продают по российским официальным рецептам (выписанный на МНН, что не противоречит российскому законодательству, так как у нас продается эпклюза с тем же составом). В аптеке вы надёжно приобретёте качественный продукт, который полностью соответствует требованиям спецификации и хранился все время в правильных условиях, которые не повлияли на его безопасность и эффективность. Расплачивалась картой мир, стоимость 3 упаковок по курсу на день покупки составила чуть меньше 30к. Из Москвы поездка в обе стороны заняла чуть больше 24 часов, ездила ночным, а после вечерним поездом (+4 к на билеты).

Я вылечила год назад. Пропила 3 месяца. Через месяц отрицательно уже было. Не бойтесь. Пейте. У проверенных надо брать. Можете найти меня в вк, подскажу где брала. Город пермь

Цитата
написал:

Пожалуйста подскажите страны, где можно купить индийские дженерики в официальных аптеках, кроме Индии. Заранее благодарю!

Диана Богоявленская,

Цитата
Диана Богоявленская написал:

Я вылечила год назад. Пропила 3 месяца. Через месяц отрицательно уже было. Не бойтесь. Пейте. У проверенных надо брать. Можете найти меня в вк, подскажу где брала. Город пермь

Подскажите где купили и цену

Здравствуйте, я брал напрямую с индии, заказывал через еаптека, был 1б генатип, пил 3 месяца с небольшим, сейчас спустя 7 месяцов после лечения по анализам пцр качественный гепатит с не обнаружен. Покупал Sovihelp v , с запасом на 2 курса сразу, непонадобилось осталось 2 баночки и 1 открытая может кому надо. Все документы на лекарства есть тел: 89279419838. Срок годности до 05.2023.

Цитата
Роман написал:

Здравствуйте, я брал напрямую с индии, заказывал через еаптека, был 1б генатип, пил 3 месяца с небольшим, сейчас спустя 7 месяцов после лечения по анализам пцр качественный  гепатит с  не обнаружен. Покупал Sovihelp v , с запасом на 2 курса сразу, непонадобилось осталось 2 баночки и 1 открытая может кому надо. Все документы на лекарства есть тел: 89279419838. Срок годности до 05.2023.

Извиняюсь не еаптека, а инаптека.

Продам софосбувир 400/велпатасвир100 (софвел) 1 курс (12 недель) Индия от гепатита С для всех генотипов, заказывала для личного применения 2 курса, хватило 1 курса, 1 курс на 12 недель не понадобился. Срок до ноября 2023 года.Красноярск.Заказывала из Индии. Могу послать транспортной компанией СДЭК. тел.89835748122.

Цитата
Роман написал:

Здравствуйте, я брал напрямую с индии, заказывал через еаптека, был 1б генатип, пил 3 месяца с небольшим, сейчас спустя 7 месяцов после лечения по анализам пцр качественный  гепатит с  не обнаружен. Покупал Sovihelp v , с запасом на 2 курса сразу, непонадобилось осталось 2 баночки и 1 открытая может кому надо. Все документы на лекарства есть тел: 89279419838. Срок годности до 05.2023.

Здравствуйте.Цена 2-х закрытых баночек?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Запись на консультацию ежедневно: 9:00 - 21:00