Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 21 год успешно прошли лечение 30670 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Лечение гепатита с новыми препаратами

После 6 месяцев с окончания терапии можете планировать беременность независимо от вируса гепатита G.
Его вообще не надо лечить, так как реальная возможность получить цирроз при гепатите G не подтверждена.
Даже не сдавайте анализ, не тратьте деньги. Плотность печени 14 вполне совместима с жизнью, только требует
внимания и контроля.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

здравствуйте! гепатит с, генотип 2. по рекомендациям ВОЗ , используя новые препараты - рибавирин и софосбувир 12 недель. подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл добавлять даклатасвир в схему( многие врачи рекомендуют три препарата)? фиброз 0. спасибо за ответ.

Добрый день,мужу поставили гепатит С (1b)- назначили лечение даклатасвир+софусбувир 12 недель, скажите на сколько эффективное лечение? Можно ли вылечиться навсегда?

Возможно ли полностью вылечить гепатит С (генотип 1b)? Помимо этого диагноза, у меня сахарный диабет, пиелонефрит. По эластометрии печени  степень фиброза - F0 (делала в августе 2017 года).

Привет всем! я из Казахстана.гепатит С.стаж 17 лет. в 2000г  приобретал интерферон-альфа,но врачи токазались мне его колоть...
Сейчас в КЗ есть госпрограмма по лечению гепатита С.ждал три года очередь на лечение.ген3 Ф2 нагрузка 1,7 миллиона.
Что такое интерфероновая терапия-рассказывать долго!
Это надо прочувствовать...
Начал лечиться под наблюдением гепатолога.каждую неделю ОАК,биохимия. у меня небыло ответа на лечение...
Бросил,купил соф+дак Египет,пропил три месяца ивсе!!! на днях пришел анализ УВО 24.
я уже 7 месяцев негепатитный!
что сказать вам?бегите от интерфероновой терапии,особенно те у кого ген1.трата сил,денег и здоровья!
я проходил интерфероновую терапию бесплотно!  

Цитата
Анна написал:
Добрый день,мужу поставили гепатит С (1b)- назначили лечение даклатасвир+софусбувир 12 недель, скажите на сколько эффективное лечение? Можно ли вылечиться навсегда?
Анна!это хорошая схема!правда наши врачи,советуют при ген1 схему соф+лед.
Но,соф+дак тоже справляется с ген1.
Все будет хорошо! 98%

Цитата
aniddina написал:
здравствуйте! гепатит с, генотип 2. по рекомендациям ВОЗ , используя новые препараты - рибавирин и софосбувир 12 недель. подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл добавлять даклатасвир в схему( многие врачи рекомендуют три препарата)? фиброз 0. спасибо за ответ.
По последним рекомендациям стандартная схема софосбувир + даклатосвир, рибавирин не входит в схему, если нет цирроз а.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день у меня с гепатит ,по последним пцр качество и количество отрицательно ,УЗИ в печени не было ни каких узелков и ТД .Фиброз 0 1 месяц назад делала .Что может появится в печени (дизфузные изменения печени) не давно перенесла 2 полосных операции по диагнозу с.56 На УЗИ сказали не метастазы .

Цитата
ГостьЕкатерина  написал:
Добрый день у меня с гепатит ,по последним пцр качество и количество отрицательно ,УЗИ в печени не было ни каких узелков и ТД .Фиброз 0 1 месяц назад делала .Что может появится в печени (дизфузные изменения печени) не давно перенесла 2 полосных операции по диагнозу с.56 На УЗИ сказали не метастазы .
У вас нет активного вирусного гепатита С, вы носитель антител. Это не требует лечения. Для контроля проверяйте пцр раз в 6 месяцев еще пару лет.

Здравствуйте.

У близкого человека выявили гепатит С. После проведения всех анализов врач-гепатолог назначил Софосбувир+Даклатасвир. Однако порекомендовали приобрести индийские дженерики. Пожалуйста, посоветуйте, есть ли они в продаже в России в государственных аптеках, или частных, которым можно доверять? Через сайты заказывать опасаемся.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00