Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 21 год успешно прошли лечение 30670 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Лечение гепатита с новыми препаратами

Эти препараты в России не зарегистрированы, поэтому в аптеках не продаются. Покупка их в интернете - большой риск. Обычно все ориентируются га источники, проверенные практикой. Точно также поступаем и мы. У нас есть источники, многократно нами проверенные в подлинности препаратов. Обратитесь к вашему гепатологу, у которого возможно есть собственный опыт приобретения препаратов. К сожалению, альтернативой является только поездка в Индию.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Зинаида написал:
Ну ехать никуда сегодня не надо, есть официальные источники которые продают препараты из Индии.. Стоимость курса на три месяца сегодня примерно 500-600 долларов...  Можно и дешевле если у кого то оказались ненужными, брали на 24 недели а по факту вылечились за 12 недель.   Для этого нужно знать генотип и состояние печени... 1 таблетка в сутки и гепатита нет как и побочек....
Ну ехать никуда сегодня не надо, есть официальные источники которые продают препараты из Индии.. Стоимость курса на три месяца сегодня примерно 500-600 долларов...  Можно и дешевле если у кого то оказались ненужными, брали на 24 недели а по факту вылечились за 12 недель.   Для этого нужно знать генотип и состояние печени... 1 таблетка в сутки и гепатита нет как и побочек....

Уважаемая Белла Леонидовна ,
подскажите пожалуйста,  я заканчиваю курс терапии софосбувир + даклатасвир + рибавирин (Генотип 3а, F3),.  После двух недель ПЦР качественный - отрицательно, доктор говорит, что ПЦР количественный не надо сдавать, т.к. качественный тест наиболее чувствительный чем количественный и он все равно  не покажет нагрузку. Так ли это или все -таки надо сдать?  Биохимия пришла в норму. Заранее спасибо.
Изменено: Светлана Григорьева - 21.12.2017 15:26:47

Цитата
Светлана Григорьева написал:
Уважаемая Белла Леонидовна ,
подскажите пожалуйста,  я заканчиваю курс терапии софосбувир + даклатасвир + рибавирин (Генотип 3а, F3),.  После двух недель ПЦР качественный - отрицательно, доктор говорит, что ПЦР количественный не надо сдавать, т.к. качественный тест наиболее чувствительный чем количественный и он все равно  не покажет нагрузку. Так ли это или все -таки надо сдать?  Биохимия пришла в норму. Заранее спасибо.
Если чувствительность качественного метода 10 копий вируса в мл крови и результат отрицательный, то конечно этого вполне достаточно для контроля эффективности лечения.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте!У меня гепатит с.Наблюдаюсь у инфекциониста т.к гепатолога в Краснодарском крае нет.Прописал врач Софосбувир+ледипасвир.Я готова к лечению,заработала денег -:).Но боюсь покупать по интернету вдруг БАДы пришлют.Посоветуйте,пожалуйста что нибудь по этому поводу.

Цитата
Анна написал:
Здравствуйте!У меня гепатит с.Наблюдаюсь у инфекциониста т.к гепатолога в Краснодарском крае нет.Прописал врач Софосбувир+ледипасвир.Я готова к лечению,заработала денег -.Но боюсь покупать по интернету вдруг БАДы пришлют.Посоветуйте,пожалуйста что нибудь по этому поводу.
К сожалению, это проблема. Препараты не зарегистрированы и поэтому только черный рынок с его большими рисками.

Добрый день !Мне 53 года, гепатит С ( генотип 2 ). Никак не решусь на лечение дженериками, но сейчас я к этому ближе, чем когда - либо , так как у меня почти постоянно болит правый бок, хотя фиброскан показал F0 - F1.Читаю, что очень много положительных результатов после применения препаратов, но меня волнуют последствия после лечения. Какие органы могут пострадать, могу ли я еще больше навредить организму пока буду уничтожать вирус? Читала, что побочных действий во время лечения особо не наблюдается, не появятся ли они после курса терапии?
У вас, наверняка, большой опыт общения с пациентами. Очень прошу поделитесь немножко опытом.
Заранее благодарю  за ответ.

Здравствуйте!Муж принимает натдак и гепцинат,но на днях простыл.Какие препараты можно попринимать?Спасибо!

Цитата
Alina  написал:
Добрый день !Мне 53 года, гепатит С ( генотип 2 ). Никак не решусь на лечение дженериками, но сейчас я к этому ближе, чем когда - либо , так как у меня почти постоянно болит правый бок, хотя фиброскан показал F0 - F1.Читаю, что очень много положительных результатов после применения препаратов, но меня волнуют последствия после лечения. Какие органы могут пострадать, могу ли я еще больше навредить организму пока буду уничтожать вирус? Читала, что побочных действий во время лечения особо не наблюдается, не появятся ли они после курса терапии?
У вас, наверняка, большой опыт общения с пациентами. Очень прошу поделитесь немножко опытом.
Заранее благодарю  за ответ.
Эти препараты комфортно переносятся, побочные действия связаны с возможными побочными действиями на почки, сердце, необходимо учитывать также другие возможные хронические заболевания. Под контролем грамотного врача вы не рискуете ничем, но с точки зрения опасности для вас вируса, необходимости в лечении пока нет.

Здравствуйте,у моего брата тоже проблема с лечением диабета,решили по совету знакомых принимать препарат софосбувир для облегчения симпотом,пока в РФ его можно заказать только вот здесь   [URL=http://mysofosbuvir.ru/ ,он об]http://mysofosbuvir.ru/ ,[/URL]он облегчает симптомы болезни,принимаем пока только месяц,удачи в лечении
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE3

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00