Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29169 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Пиво и печень

Цитата
Гость написал:
Что то напишем! (тест)
У меня был выявлен Геп С в 2004г. я только поддерживал эссенциале раз в пол года таблетки,расторопшу,гептрал пропил было,лиф 52,овесол,фосфоглив,интерферон с рибавирином неделю после покраснения перестал.Сейчас эластометрия печени f0-f1,антитела Геп С обнаружены а ПЦР не обнаружено вопрос ,врач говорит чер пол года приходи,а я думаю может кровь почистить т.к. не разу не чистил и фосфоглив курс проколоть .Что посоветуете?

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Что то напишем! (тест)
У меня был выявлен Геп С в 2004г. я только поддерживал эссенциале раз в пол года таблетки,расторопшу,гептрал пропил было,лиф 52,овесол,фосфоглив,интерферон с рибавирином неделю после покраснения перестал.Сейчас эластометрия f0-f1,антитела Геп С обнаружены а ПЦР не обнаружено вопрос ,врач говорит чер пол года приходи,а я думаю может кровь почистить т.к. не разу не чистил и фосфоглив курс проколоть .Что посоветуете?
Ничего делать не надо, у вас нет гепатита. Чистить кровь - полная чушь, при вашем отличном состоянии печени F0  она сама прекрасно с этим справляется. Фософглив тоже не вижу смысла, если биохимические анализы нормальные.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Спасибо вам,дай Бог здоровья! Вы всем советом помогаете и не только пусть вам добро вернется сторицей, очень большое спасибо храни вас Бог!!!

Пожалуйста!
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте. можно ли при гепатите с употреблять имбирь? 18 февраля закончил курс велпаната. на анализы крови пойду через месяц-два. т.к сейчас все-равно ничего не найдут наверное.

Если вы закончили курс то у вас нет ограничений в том числе и по употреблению имбиря. Никто это никогда не изучал.

Здравствуйте скажите можно сразу употреблять алкоголь как закончился курс лечения.Лечился таблетками даклатосфир,софосбувир.

Ау кто небуть ответит

Цитата
Гость Сергей написал:
Ау кто небуть ответит
Можно. С точки зрения совместимости с препаратами, если вы их больше не принимаете, но с точки зрения опасности для печени не вижу логики - вы зачем лечились?

Я задавал вопрос не для того чтоб  после лечения  начать пить не просыхая.Мне хотелось знать могу ли я себя в чём то не ограничивать.
Спасибо большое за помощь.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00