Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 21 год успешно прошли лечение 31233 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Пиво и печень

Цитата
Гость написал:
Что то напишем! (тест)
У меня был выявлен Геп С в 2004г. я только поддерживал эссенциале раз в пол года таблетки,расторопшу,гептрал пропил было,лиф 52,овесол,фосфоглив,интерферон с рибавирином неделю после покраснения перестал.Сейчас эластометрия печени f0-f1,антитела Геп С обнаружены а ПЦР не обнаружено вопрос ,врач говорит чер пол года приходи,а я думаю может кровь почистить т.к. не разу не чистил и фосфоглив курс проколоть .Что посоветуете?

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Что то напишем! (тест)
У меня был выявлен Геп С в 2004г. я только поддерживал эссенциале раз в пол года таблетки,расторопшу,гептрал пропил было,лиф 52,овесол,фосфоглив,интерферон с рибавирином неделю после покраснения перестал.Сейчас эластометрия f0-f1,антитела Геп С обнаружены а ПЦР не обнаружено вопрос ,врач говорит чер пол года приходи,а я думаю может кровь почистить т.к. не разу не чистил и фосфоглив курс проколоть .Что посоветуете?
Ничего делать не надо, у вас нет гепатита. Чистить кровь - полная чушь, при вашем отличном состоянии печени F0  она сама прекрасно с этим справляется. Фософглив тоже не вижу смысла, если биохимические анализы нормальные.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Спасибо вам,дай Бог здоровья! Вы всем советом помогаете и не только пусть вам добро вернется сторицей, очень большое спасибо храни вас Бог!!!

Пожалуйста!
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте. можно ли при гепатите с употреблять имбирь? 18 февраля закончил курс велпаната. на анализы крови пойду через месяц-два. т.к сейчас все-равно ничего не найдут наверное.

Если вы закончили курс то у вас нет ограничений в том числе и по употреблению имбиря. Никто это никогда не изучал.

Здравствуйте скажите можно сразу употреблять алкоголь как закончился курс лечения.Лечился таблетками даклатосфир,софосбувир.

Ау кто небуть ответит

Цитата
Гость Сергей написал:
Ау кто небуть ответит
Можно. С точки зрения совместимости с препаратами, если вы их больше не принимаете, но с точки зрения опасности для печени не вижу логики - вы зачем лечились?

Я задавал вопрос не для того чтоб  после лечения  начать пить не просыхая.Мне хотелось знать могу ли я себя в чём то не ограничивать.
Спасибо большое за помощь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00