Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 21 год успешно прошли лечение 31233 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Пиво и печень

Скажите пожалуйста...мне прописали гептрал и урсосан...принимаю таблетки уже неделю...если я выпью пиво немного или вина...означает ли это что все лечение на сварку?

Смарку*

Мне 3 месяца назад поставили диагноз жировой гепатоз лечился держал диету и тд. Сегодня зделал фибросканирование печени сказали фиброз 1 степени, как такое может быть, если при всем этом держал диету и тд?

И могу ли я иногда немного выпить алкаголь

Цитата
Михаил написал:
Скажите пожалуйста...мне прописали гептрал и урсосан...принимаю таблетки уже неделю...если я выпью пиво немного или вина...означает ли это что все лечение на сварку?
Фиброз формируется годами, если есть причина, разрушающая печень. За неделю он не может пройти, он вообще не обратим, если вы не лечите причину, по которой он сформирован, например, алкогольная болезнь печени, вирусный гепатит или др. .
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Лурье Б.Л. написал:
Цитата
Михаил написал:
Фиброз формируется годами, если есть причина, разрушающая печень. За неделю он не может пройти, он вообще не обратим, если вы не лечите причину, по которой он сформирован, например, алкогольная болезнь печени, вирусный гепатит или др. .
Жировой гепатоз - это ваш предполагаемый диагноз, не алкогольная или алкогольная болезнь печени.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Михаил написал:
Скорее всего, да.

Приветствую вас. Подскажите пожалуйста есть ли смысл в лечении софлсбувир, если вирусная нагрузка меньше 250 клеток? Спасибо.

Нет, для назначения противовирусных препаратов нужны основания - большщое количество вируса в крови, изменения в печени по данным УЗИ и ФИБроскана и биохимическим показателям.

Цитата
Михаил написал:

Нет смысла принимать таблетки и пить пиво, Что-нибудь одно выберите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE3

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00