Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32088 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Первичный биллиарный цирроз., Подскажите какие анализы сдать и чем лечиться?

Цитата
Елена написал:
Валентина, здравствуйте. Я не врач, но могу ответить на некоторые вопросы по ПБЦ. Это очень редкое заболевание, у меня его обнаружили около 2-ух лет назад. Врачи почти ничего не знают о ПБЦ. Я читала много статей, рефератов по этому заболеванию, от разных специалистов. Анализ на АМА-М2 самый информативный при ПБЦ, его диагностируют при этой болезни в 95-98% случаях. Если он у вас отрицательный, то можно исключить ПБЦ. Обязательно сделайте эластометрию печени, на наличие фиброза. Щелочная фосфатаза может быть повышена при остеопорозе, ведь он у вас присутствует. А все симптомы, которые вы описали выше, могут быть при любом другом заболевании печени. Например при жировом или лекарственном гепатите. Валентина, вы сдавали анализы на гепатиты В и С? Если вы хотите пообщаться, пишите, я отвечу на какие смогу вопросы, с уважением, Елена.
Елена, добрый день. буду рада общению. потому что не могу найти концы, что же  у меня за диагноз. я уже год пью Гептрал и Урсофальк. мой гастроэнтеролог мне сказал пить их всю жизнь без перерыва.  нет ни сил..ни денег. my email: [URL=mailto:kkkkk7171@mail.ru]kkkkk7171@mail.ru[/URL] не знаю появится ли здесь мой контакт для Вас? если что пишите свой адрес. я отвечу. А главное мне даже здесь не могут дать внятный ответ -гепатологи.

Цитата
Здравствуйте, Валентина. Я не смогла зайти на вашу электронную почту, может вы попытаетесь зайти ко мне -  [URL=mailto:alena.mitin2017@yandex.ru]alena.mitin2017@yandex.ru[/URL]

Цитата
Елена написал:
Цитата
Здравствуйте, Валентина. Я не смогла зайти на вашу электронную почту, здесь, на теме она выскакивает некорректно. Свою почту, тоже не получается сбросить сюда.

Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Здравствуйте, Валентина. Я не смогла зайти на вашу электронную почту, здесь, на теме она выскакивает некорректно. Свою почту, тоже не получается сбросить сюда.
Добрый день. Так и не смогла зайти к Вам на почту. жаль(  может попробовать так моя, почта:  пять раз без пробелов нужно написать букву k, затем без пробелов два раза цифры 7171, затем без пробела значок собачки, затем без пробела маил, затем точка, затем ru.

По вашим показателям нет никаких оснований для диагноза ПБЦ или другое аутоиммунное заболевание печени. Это редко заболевание и мало специалистов, которые могут поставить диагноз и лечить. Один из таких специалистов с большим опытом работает у нас. Игнатова Татьяна Михайловеа
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Елена написал:
Валентина, здравствуйте. Я не врач, но могу ответить на некоторые вопросы по ПБЦ. Это очень редкое заболевание, у меня его обнаружили около 2-ух лет назад. Врачи почти ничего не знают о ПБЦ. Я читала много статей, рефератов по этому заболеванию, от разных специалистов. Анализ на АМА-М2 самый информативный при ПБЦ, его диагностируют при этой болезни в 95-98% случаях. Если он у вас отрицательный, то можно исключить ПБЦ. Обязательно сделайте эластометрию печени, на наличие фиброза. Щелочная фосфатаза может быть повышена при остеопорозе, ведь он у вас присутствует. А все симптомы, которые вы описали выше, могут быть при любом другом заболевании печени. Например при жировом или лекарственном гепатите. Валентина, вы сдавали анализы на гепатиты В и С? Если вы хотите пообщаться, пишите, я отвечу на какие смогу вопросы, с уважением, Елена.
Елена у меня такой же диагноз, давайте как - то общаться у меня много вопросов и очень сильные переживания. Лена

Добрый день, у мамы обнаружен ПБЦ, класс по ЧП - С, минимальной степени активности, проходили на фиброскане: 57,1 кРа. Объясните это приговор? Последняя стадия? Декомпенсированная?

Обратите внимание на украинский препарат БИИРИН.

Свекрови поставили диагноз ПБЦ, назначенное лечение абсолютно не облегчает ей жизнь, хотели бы показать ее хорошему специалисту, имевшему опыт с данным заболеванием, наши провинциальные врачи не особо компетентны в этом вопросе, а свекрови становится только хуже, недавно началась серьезные проблемы со щитовидной, болезни давят со всех сторон. Если кто-то может посоветовать хорошего врача в Москве, пожалуйста напишите!  

То ,что "Биирин"  исследовали в Украине не значит ,что он украинский . Его разработчик российская компания , и мы предлагали госпоже Лурье сотрудничество , но она только сказала ,что не стоит отнимать время друг у друга и положила трубку. У нас 144 больных с положительными результатами ,есть и те ,у кого после одного курса лечения  с F4 перешло на F2. Госпожа Белла Леонидовна , возможно ВЫ захотите продолжить начатый диалог , напишите мне [URL=mailto:rafil.yunusov@gmail.com]rafil.yunusov@gmail.com[/URL]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00