Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28746 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Цирроз в стадии компенсации

Добрый день. У моей мамы был гепатит С. Лечилась Альгероном, уже 3 года вируса нет. По результату фиброскана F4 (по шкале 15). Цирроз пока без осложнений, в стадии компенсации. Мама пьет гепатопротекторы курсами. Можно еще какие-то методы применить? Нужно ли пить противовирусные препараты, если вируса сейчас нет?Читала, что нужно пить витамины группы В, фолиевую кислоту

Цитата
Мари написал:
Добрый день. У моей мамы был гепатит С. Лечилась Альгероном, уже 3 года вируса нет. По результату фиброскана F4 (по шкале 15). Цирроз пока без осложнений, в стадии компенсации. Мама пьет гепатопротекторы курсами. Можно еще какие-то методы применить? Нужно ли пить противовирусные препараты, если вируса сейчас нет?Читала, что нужно пить витамины группы В, фолиевую кислоту

Добрый вечер!!! Хочу, чтобы все поверили в свое исцеление, слушали свое сердце и поступали разумно в подходе к лечению. Я уже ранее писала о том, что весной 2016 года у меня обнаружили Гепатит С, а к лечению я приступила лишь в ноябре  этого же года, т.к. долго ожидала всех результатов. Когда же мне наконец-то назначили эластометрию, результат был коварным: фиброз 3 ст. по шкале Метавир, который граничит с 4 стадией. Наверное, отчаянию не было предела. Денег на лечение не было вообще! К счастью, все разрешилось хорошо. При лечении гепатита (генотип 3) я достигла раннего УВО. Но, как лечить дальше печень, никто советов не давал, вернее, врач дал совет: НИЧЕГО! Наверное, многие могут себе представить, что сидеть без принятия каких- либо мер в этой безысходной ситуации кажется просто  глупо! Я снова сходила на другой фиброскан в Москве, где мне молодая врач на основании нескольких измерений, которые достигали 17 или даже 18 кПА по шкале Метавир уверенно поставила на бумаге диагноз и сообщила зловещим тоном: у вас ЦИРРОЗ ! Возвращалась ног не чуяла. Прошло время, в течение которого я занималась самолечением (здесь нужна осторожность!). Летом этого года (2018 года) снова сделала эластометрию печени и мне поставили фиброз.... 1 стадии!!! Господи, наверное, ты услышал мои молитвы. Я благодарна тебе и всем моим близким и неблизким людям, которые помогли мне не упасть духом! Это святая Матронушка, к которой я ходила перед постановкой диагноза (еще не знала о заболевании и близко), открывшая мне путь к исцелению!  Это мой муж, который на тот момент еще мне и не был мужем!  Это какой-то мужчина, странным образом появившийся в коридоре клиники после того, когда мне сделали впервые эластометрию с результатом: 12,5 кПА по шкале Метавир, который своим разговором о своей прекрасной молодости отвлек меня от мрачных мыслей и в конце сказал, что все у меня будет хорошо и... исчез! Это моя мама, ее молитвы уверена помогли мне! Мои родные тети, сестры! Это женщина Ирина из Кисловодска, которая предоставила мне лекарство, лечащий врач, врач инфекционист и ее медсестра и другие не отвернувшиеся от меня люди! СПАСИБО ВСЕМ! Кому интересен мой подход к лечению печени, а также гепатита,пишите на эмейл [URL=mailto:tatyana_ser@mail.ru]tatyana_ser@mail.ru[/URL] Но хочу предупредить, что свою историю смогу рассказать только лично, без ВАШИХ денег, с предоставлением доказательств - толстой папки анализов и направлений ! Желаю всем выздороветь и навсегда остаться здоровым!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00