Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28822 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
гепатит B у младенца

Ребенку 4 месяца, сдали анализы на биохимию ALT 422,5, AST 549,8. ИФА крови на гепатит B HBsAg ОП крит. 0,111, ОП сыворот. 4,000 коэф. позитив. 36,0, АнтиHBcJM пол.Оп крит 0,255 Оп сыв. 0,710 коэф. позитив. 2,8, ПЦР на гепатит B положит. к позитив 14,9. Педиатр говорит , что у ребенка все признаки острого гепатита B. Ребенку сделали прививку от гепатита B в роддоме, больше не повторяли, т.к. был повышен биллирубин. Я являюсь носителем гепетита B. Ребенок находится на грудном вскармливание. Неужели мой ребенок был заражен во время родов? Рожала сама. Действительно ли у него гепетитB. Педиатр говорит, что надо ложится в больницу.

Педиатр прав, надо ложиться в больницу. Вирус гепатита В передается от матери ребенку во время беременности довольно редко, но это не исключено. Острый вирусный гепатит чаще всего заканчивается выздоровлением.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте.Извините за беспокойство.Первый раз пишу на форум.Так как не могу найти покоя....Мой сын родился с ГБИТ.Он перешел в хронологическую форму.Ему 12 лет.Никогда ничего не болело,признаков никаких.Возили в центр на обследование когда ему было 6,обследовали и сказали в лечении не нуждается,в 10 лет к другому специалисту и он тоже посмотрев анализы сказал лечение не надо...Через два дня идём ещё к одному врачу...Что делать?Почему не нужно лечение?Трасминаси последние111.Огромное спасибо,Жду ответа

Для назначения лечения нужны серьезные основания, а именно активный вирус и поражение печени. Поэтому я не могу ответить на ваш вопрос, не зная всей информации о вирусе и о печени.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00